🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 3
Husqvarna Profi Akku-Motorsense 535iRX
Dieses Produkt wird vor Auslieferung einer kostenlosen Übergabeinspektion gemäß Husqvarna "Pre-Delivery-Inspection"-Richtlinien unterzogen. Das Produkt wird montiert, betriebsbereit und inklusive des Husqvarna Protokolls zur Übergabeinspektion an Ihre Adresse geliefert.
Vorteile
- der ergonomisch ausgestaltete Handgriff ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren oder intensiveren Einsätzen.
- Möglichkeit des Allwettereinsatzes durch Erfüllung IPX4 Normen
- Die Wahl zwischen 3 Leistungsstufen ermöglicht die Anpassung an die Arbeitsbedingungen und so die Verlängerung der Akkulaufzeit
- geringste Vibrationen durch integriertes Antivibrationssystem
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | E-TORQ/BLDC (bürstenlos) |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein, das Ladegerät ist optional erhältlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhältlich |
| aktive Akkukühlung | ja |
| Akku Spannung | 36 V |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 45 cm |
| Bauart Schaft | gerade |
| Trimmerkopf | T35 M12 |
| Leistungsstufen | 3 |
| Komfort | |
| ergnomischer Handgriff | ja |
| Griff | Zweihandgriff |
| Bluetooth Empfänger | nein |
| saveE Funktion | nein |
| Antivibrationssystem | ja |
| geeignet für Allwettereinsatz | ja, IPX4 |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| Schneidausrüstung | Fadenkopf und Grasmesser |
| Tragegurt | Balance 55 im Lieferumfang enthalten |
| Bedienungsanleitung Gerät | 1 |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht ohne Kraftstoff, Schneidausrüstung und Schutz | 4,9 kg |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 96 dB(A) |
| Empfohlene persönliche Schutzausrüstung | Gehörschutz, Augenschutz, Handschuhe, rutschfeste und stabile Stiefel. Diese Produkte finden Sie in unserem Shop in der Kategorie Persönliche Schutzausrüstung. |
| Hinweis Zweitaktöl | Das beste Resultat und die beste Funktion wird mit Husqvarna Zweitaktöl erzielt, das speziell für Husqvarna Zweitaktmotoren entwickelt wurde. Mischungsverhältnis 1:50 (2%). Diese Produkte finden Sie in unserem Shop in der Kategorie Motorenöle. |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 85 06-03 |
| EAN: | 7392930281813 |
Dieses Produkt wird vor Auslieferung einer kostenlosen Übergabeinspektion gemäß Husqvarna "Pre-Delivery-Inspection"-Richtlinien unterzogen. Das Produkt wird montiert, betriebsbereit und inklusive des Husqvarna Protokolls zur Übergabeinspektion an Ihre Adresse geliefert.
Vorteile
- der ergonomisch ausgestaltete Handgriff ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren oder intensiveren Einsätzen.
- Möglichkeit des Allwettereinsatzes durch Erfüllung IPX4 Normen
- Die Wahl zwischen 3 Leistungsstufen ermöglicht die Anpassung an die Arbeitsbedingungen und so die Verlängerung der Akkulaufzeit
- geringste Vibrationen durch integriertes Antivibrationssystem
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | E-TORQ/BLDC (bürstenlos) |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein, das Ladegerät ist optional erhältlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhältlich |
| aktive Akkukühlung | ja |
| Akku Spannung | 36 V |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 45 cm |
| Bauart Schaft | gerade |
| Trimmerkopf | T35 M12 |
| Leistungsstufen | 3 |
| Komfort | |
| ergnomischer Handgriff | ja |
| Griff | Zweihandgriff |
| Bluetooth Empfänger | nein |
| saveE Funktion | nein |
| Antivibrationssystem | ja |
| geeignet für Allwettereinsatz | ja, IPX4 |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| Schneidausrüstung | Fadenkopf und Grasmesser |
| Tragegurt | Balance 55 im Lieferumfang enthalten |
| Bedienungsanleitung Gerät | 1 |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht ohne Kraftstoff, Schneidausrüstung und Schutz | 4,9 kg |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 96 dB(A) |
| Empfohlene persönliche Schutzausrüstung | Gehörschutz, Augenschutz, Handschuhe, rutschfeste und stabile Stiefel. Diese Produkte finden Sie in unserem Shop in der Kategorie Persönliche Schutzausrüstung. |
| Hinweis Zweitaktöl | Das beste Resultat und die beste Funktion wird mit Husqvarna Zweitaktöl erzielt, das speziell für Husqvarna Zweitaktmotoren entwickelt wurde. Mischungsverhältnis 1:50 (2%). Diese Produkte finden Sie in unserem Shop in der Kategorie Motorenöle. |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 85 06-03 |
| EAN: | 7392930281813 |
$266.60
Original: $761.70
-65%Husqvarna Profi Akku-Motorsense 535iRX—
$761.70
$266.60Description
Dieses Produkt wird vor Auslieferung einer kostenlosen Übergabeinspektion gemäß Husqvarna "Pre-Delivery-Inspection"-Richtlinien unterzogen. Das Produkt wird montiert, betriebsbereit und inklusive des Husqvarna Protokolls zur Übergabeinspektion an Ihre Adresse geliefert.
Vorteile
- der ergonomisch ausgestaltete Handgriff ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten auch bei längeren oder intensiveren Einsätzen.
- Möglichkeit des Allwettereinsatzes durch Erfüllung IPX4 Normen
- Die Wahl zwischen 3 Leistungsstufen ermöglicht die Anpassung an die Arbeitsbedingungen und so die Verlängerung der Akkulaufzeit
- geringste Vibrationen durch integriertes Antivibrationssystem
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | E-TORQ/BLDC (bürstenlos) |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein, das Ladegerät ist optional erhältlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhältlich |
| aktive Akkukühlung | ja |
| Akku Spannung | 36 V |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 45 cm |
| Bauart Schaft | gerade |
| Trimmerkopf | T35 M12 |
| Leistungsstufen | 3 |
| Komfort | |
| ergnomischer Handgriff | ja |
| Griff | Zweihandgriff |
| Bluetooth Empfänger | nein |
| saveE Funktion | nein |
| Antivibrationssystem | ja |
| geeignet für Allwettereinsatz | ja, IPX4 |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| Schneidausrüstung | Fadenkopf und Grasmesser |
| Tragegurt | Balance 55 im Lieferumfang enthalten |
| Bedienungsanleitung Gerät | 1 |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht ohne Kraftstoff, Schneidausrüstung und Schutz | 4,9 kg |
| Garantie | 2 Jahre bei privater Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 96 dB(A) |
| Empfohlene persönliche Schutzausrüstung | Gehörschutz, Augenschutz, Handschuhe, rutschfeste und stabile Stiefel. Diese Produkte finden Sie in unserem Shop in der Kategorie Persönliche Schutzausrüstung. |
| Hinweis Zweitaktöl | Das beste Resultat und die beste Funktion wird mit Husqvarna Zweitaktöl erzielt, das speziell für Husqvarna Zweitaktmotoren entwickelt wurde. Mischungsverhältnis 1:50 (2%). Diese Produkte finden Sie in unserem Shop in der Kategorie Motorenöle. |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 85 06-03 |
| EAN: | 7392930281813 |















