đ Kostenloser weltweiter Versand fĂŒr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

TielbĂŒrger HochgrasmĂ€her t500 Honda GXV 160
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 2,0 kW / 2,7 PS |
| Marke Motor | Honda GXV 160 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 50 cm |
| maximale FlĂ€chenleistung | 1200 mÂČ |
| Anzahl Schnitthöhen | 3 |
| Ausstattung | |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 3/0 |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 75 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AS-501-045TS |
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 2,0 kW / 2,7 PS |
| Marke Motor | Honda GXV 160 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 50 cm |
| maximale FlĂ€chenleistung | 1200 mÂČ |
| Anzahl Schnitthöhen | 3 |
| Ausstattung | |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 3/0 |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 75 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AS-501-045TS |
$954.90
Original: $2,728.29
-65%TielbĂŒrger HochgrasmĂ€her t500 Honda GXV 160â
$2,728.29
$954.90Description
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 2,0 kW / 2,7 PS |
| Marke Motor | Honda GXV 160 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 50 cm |
| maximale FlĂ€chenleistung | 1200 mÂČ |
| Anzahl Schnitthöhen | 3 |
| Ausstattung | |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 3/0 |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 75 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AS-501-045TS |
















