
Tym Allrad-Kompakttraktor T25 HST mit Winterpaket Kabine, Schneeschild + Streuer
Tym T25 HST Winterdienst Traktor mit Kabine, Schneeschild + Streuer
Allrad-Traktor mit 19,1 KW (26 PS) Dieselmotor und Hydrostatgetriebe
TYM-Traktor Winterdienst - Aktion:
Motor, 19,1 KW (26 PS), Hydrostat Getriebe, Industriebereifung
Kabine mit Heizung, Arbeitsscheinwerfer und Wisch-Waschanlage
Frontkraftheber mit TUCHEL-Schneeschild 150cm Federklappe mit Polyelementen inkl. hydraulischem Schwenken
Kommunalstreuer W200 mit Kunststofftrichter 200 Liter, Getriebe 1:3 untersetzt, Edelstahl-Streuwerk und Regulierung, RĂŒhrwerk mit VerlĂ€ngerung
Technische Daten - Winterdiensttraktor T25 HST:
Allrad Dieseltraktor mit 19,1 KW (26 PS)
3 Zylinder Motor Dieselmotor - Stage 5 - wassergekĂŒhlt
Hydrostatantrieb 2-stufig
Servolenkung mit Gleichlauflenkzylinder
Heckzapfwelle mit 540 U/min.
Mittelachszapfwelle mit 2000 U/min.
Heckdreipunkthydraulik KAT-I / 750 kg Hubkraft
Aufbau Kabine
Streuer Kommunal 200 Liter
Schneeschild 150 cm Federklappe
Achtung: Abbildung zeigt Tym T265, dieser ist nicht mehr erhÀltlich und durch den Tym T25 ersetzt worden
Technische Daten
| Motor | |
| GerÀteleistung | 15,4 kW / 26 PS |
| Marke Motor | KUKJE |
| Motorbezeichnung | A1100N2 (Stage V) |
| Anzahl Zylinder | 3 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Dieselmotor |
| Nenndrehzahl | 2700 U/min |
| Einspritzung | indirekt |
| Luftfilter | Trockenluftfilter Doppel |
| Hubraum | 1175 cmÂł |
| Abgasnorm | Stage V (EU 2016/1628) |
| Kraftstofftank | 25 Liter |
| Kraftstoff | Diesel |
| Lichtmaschine | 50 A |
| Antrieb | |
| Anzahl Gruppen | 2 |
| Allradantrieb | zuschaltbar |
| Lenkung | hydraulisch |
| Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Wendekreis | 335 cm |
| Bremse | Ălbad-Mehrscheibenbremse |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | stufenlos |
| Differentialsperre | ja, mechanisch, an der Hinterachse |
| Max. Geschwindigkeit | 24 km/h |
| Bereifung | |
| Profil | Industrie |
| ReifengröĂe hinten | 12 - 16.5 10 PR |
| ReifengröĂe vorne | 23x8.5-12 |
| Hydraulik | |
| Förderstrom der Arbeitshydraulik | 16 Liter / min |
| Pumpe | Doppelpumpe |
| Heckkraftheber | |
| Kategorie | Kat. 1 |
| durchgehende Hubkraft am Koppelpunkt | 750 kg |
| ZusatzsteuergerÀt | 1 x doppelwirkend |
| Ausstattung und Komfort | |
| Sitzverstellung | ja |
| Armaturenbrett | ja |
| Ăberrollschutz (ROPS) | ja |
| Zapfwellen | |
| Drehzahl der Zwischenachszapfwelle | 2000 U/min |
| Drehrichtung der Zwischenachszapfwelle | im Uhrzeigersinn |
| Drehzahl der Heckzapfwelle | 540 U/min |
| Zuschaltung | elektrohydraulisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 274 cm |
| Breite | 134 cm |
| Höhe | 247 cm |
| Radstand | 1480 mm |
| Gewicht | 920 kg |
| Bodenfreiheit | 19,6 cm |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | T25 HST WINTER |
Tym T25 HST Winterdienst Traktor mit Kabine, Schneeschild + Streuer
Allrad-Traktor mit 19,1 KW (26 PS) Dieselmotor und Hydrostatgetriebe
TYM-Traktor Winterdienst - Aktion:
Motor, 19,1 KW (26 PS), Hydrostat Getriebe, Industriebereifung
Kabine mit Heizung, Arbeitsscheinwerfer und Wisch-Waschanlage
Frontkraftheber mit TUCHEL-Schneeschild 150cm Federklappe mit Polyelementen inkl. hydraulischem Schwenken
Kommunalstreuer W200 mit Kunststofftrichter 200 Liter, Getriebe 1:3 untersetzt, Edelstahl-Streuwerk und Regulierung, RĂŒhrwerk mit VerlĂ€ngerung
Technische Daten - Winterdiensttraktor T25 HST:
Allrad Dieseltraktor mit 19,1 KW (26 PS)
3 Zylinder Motor Dieselmotor - Stage 5 - wassergekĂŒhlt
Hydrostatantrieb 2-stufig
Servolenkung mit Gleichlauflenkzylinder
Heckzapfwelle mit 540 U/min.
Mittelachszapfwelle mit 2000 U/min.
Heckdreipunkthydraulik KAT-I / 750 kg Hubkraft
Aufbau Kabine
Streuer Kommunal 200 Liter
Schneeschild 150 cm Federklappe
Achtung: Abbildung zeigt Tym T265, dieser ist nicht mehr erhÀltlich und durch den Tym T25 ersetzt worden
Technische Daten
| Motor | |
| GerÀteleistung | 15,4 kW / 26 PS |
| Marke Motor | KUKJE |
| Motorbezeichnung | A1100N2 (Stage V) |
| Anzahl Zylinder | 3 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Dieselmotor |
| Nenndrehzahl | 2700 U/min |
| Einspritzung | indirekt |
| Luftfilter | Trockenluftfilter Doppel |
| Hubraum | 1175 cmÂł |
| Abgasnorm | Stage V (EU 2016/1628) |
| Kraftstofftank | 25 Liter |
| Kraftstoff | Diesel |
| Lichtmaschine | 50 A |
| Antrieb | |
| Anzahl Gruppen | 2 |
| Allradantrieb | zuschaltbar |
| Lenkung | hydraulisch |
| Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Wendekreis | 335 cm |
| Bremse | Ălbad-Mehrscheibenbremse |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | stufenlos |
| Differentialsperre | ja, mechanisch, an der Hinterachse |
| Max. Geschwindigkeit | 24 km/h |
| Bereifung | |
| Profil | Industrie |
| ReifengröĂe hinten | 12 - 16.5 10 PR |
| ReifengröĂe vorne | 23x8.5-12 |
| Hydraulik | |
| Förderstrom der Arbeitshydraulik | 16 Liter / min |
| Pumpe | Doppelpumpe |
| Heckkraftheber | |
| Kategorie | Kat. 1 |
| durchgehende Hubkraft am Koppelpunkt | 750 kg |
| ZusatzsteuergerÀt | 1 x doppelwirkend |
| Ausstattung und Komfort | |
| Sitzverstellung | ja |
| Armaturenbrett | ja |
| Ăberrollschutz (ROPS) | ja |
| Zapfwellen | |
| Drehzahl der Zwischenachszapfwelle | 2000 U/min |
| Drehrichtung der Zwischenachszapfwelle | im Uhrzeigersinn |
| Drehzahl der Heckzapfwelle | 540 U/min |
| Zuschaltung | elektrohydraulisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 274 cm |
| Breite | 134 cm |
| Höhe | 247 cm |
| Radstand | 1480 mm |
| Gewicht | 920 kg |
| Bodenfreiheit | 19,6 cm |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | T25 HST WINTER |
Original: $35,767.64
-65%$35,767.64
$12,518.67Description
Tym T25 HST Winterdienst Traktor mit Kabine, Schneeschild + Streuer
Allrad-Traktor mit 19,1 KW (26 PS) Dieselmotor und Hydrostatgetriebe
TYM-Traktor Winterdienst - Aktion:
Motor, 19,1 KW (26 PS), Hydrostat Getriebe, Industriebereifung
Kabine mit Heizung, Arbeitsscheinwerfer und Wisch-Waschanlage
Frontkraftheber mit TUCHEL-Schneeschild 150cm Federklappe mit Polyelementen inkl. hydraulischem Schwenken
Kommunalstreuer W200 mit Kunststofftrichter 200 Liter, Getriebe 1:3 untersetzt, Edelstahl-Streuwerk und Regulierung, RĂŒhrwerk mit VerlĂ€ngerung
Technische Daten - Winterdiensttraktor T25 HST:
Allrad Dieseltraktor mit 19,1 KW (26 PS)
3 Zylinder Motor Dieselmotor - Stage 5 - wassergekĂŒhlt
Hydrostatantrieb 2-stufig
Servolenkung mit Gleichlauflenkzylinder
Heckzapfwelle mit 540 U/min.
Mittelachszapfwelle mit 2000 U/min.
Heckdreipunkthydraulik KAT-I / 750 kg Hubkraft
Aufbau Kabine
Streuer Kommunal 200 Liter
Schneeschild 150 cm Federklappe
Achtung: Abbildung zeigt Tym T265, dieser ist nicht mehr erhÀltlich und durch den Tym T25 ersetzt worden
Technische Daten
| Motor | |
| GerÀteleistung | 15,4 kW / 26 PS |
| Marke Motor | KUKJE |
| Motorbezeichnung | A1100N2 (Stage V) |
| Anzahl Zylinder | 3 |
| Motor-Bauart | 4-Takt Dieselmotor |
| Nenndrehzahl | 2700 U/min |
| Einspritzung | indirekt |
| Luftfilter | Trockenluftfilter Doppel |
| Hubraum | 1175 cmÂł |
| Abgasnorm | Stage V (EU 2016/1628) |
| Kraftstofftank | 25 Liter |
| Kraftstoff | Diesel |
| Lichtmaschine | 50 A |
| Antrieb | |
| Anzahl Gruppen | 2 |
| Allradantrieb | zuschaltbar |
| Lenkung | hydraulisch |
| Getriebe | Hydrostatgetriebe |
| Wendekreis | 335 cm |
| Bremse | Ălbad-Mehrscheibenbremse |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | stufenlos |
| Differentialsperre | ja, mechanisch, an der Hinterachse |
| Max. Geschwindigkeit | 24 km/h |
| Bereifung | |
| Profil | Industrie |
| ReifengröĂe hinten | 12 - 16.5 10 PR |
| ReifengröĂe vorne | 23x8.5-12 |
| Hydraulik | |
| Förderstrom der Arbeitshydraulik | 16 Liter / min |
| Pumpe | Doppelpumpe |
| Heckkraftheber | |
| Kategorie | Kat. 1 |
| durchgehende Hubkraft am Koppelpunkt | 750 kg |
| ZusatzsteuergerÀt | 1 x doppelwirkend |
| Ausstattung und Komfort | |
| Sitzverstellung | ja |
| Armaturenbrett | ja |
| Ăberrollschutz (ROPS) | ja |
| Zapfwellen | |
| Drehzahl der Zwischenachszapfwelle | 2000 U/min |
| Drehrichtung der Zwischenachszapfwelle | im Uhrzeigersinn |
| Drehzahl der Heckzapfwelle | 540 U/min |
| Zuschaltung | elektrohydraulisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 274 cm |
| Breite | 134 cm |
| Höhe | 247 cm |
| Radstand | 1480 mm |
| Gewicht | 920 kg |
| Bodenfreiheit | 19,6 cm |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | T25 HST WINTER |

















