
ECHO Akku-Kreiselschere EKS-PRS-DSRM-2600U -ohne Akku und LadegerÀt
Echo Akku-Kreiselschere EKS-PRS-DSRM-2600U - ohne Akku und LadegerÀt
Die ECHO Kreiselschere EKS-PRS-DSRM-2600U ist ein leistungsstarkes, kabelloses Profi-GerĂ€t, das mit einem 56âŻV Lithium-Ionen-Akku selbst anspruchsvolle MĂ€harbeiten mĂŒhelos bewĂ€ltigt.
Die gegenlĂ€ufig rotierenden Messer reduzieren Steinschleudern und machen die Maschine ideal fĂŒr StraĂen, Gehwege oder Verkehrsinseln. Der ergonomische U-Griff sorgt fĂŒr komfortables Arbeiten, wĂ€hrend die dreistufige Leistungsregelung maximale FlexibilitĂ€t bietet.
Mit einem Gewicht von nur 4,1âŻkg ist die Kreiselschere leicht und gut ausbalanciert. Im Lieferumfang sind der halbautomatische Fadenkopf FKA-400 sowie das 3-Zahn-Messer enthalten. Die starre Antriebswelle garantiert Langlebigkeit und ZuverlĂ€ssigkeit. Akku und LadegerĂ€t sind separat erhĂ€ltlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor | E-Motor, bĂŒrstenlos |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Spannung | 56 V |
| MĂ€hdaten | |
| Bauart Schaft | gerade |
| Komfort | |
| Griff | professioneller U-Griff |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf, 3-Zahn-Messer und Kreiselscherenkopf |
| Tragegurt | Profi-Gurtsystem |
| Bedienungsanleitung GerÀt | 1 |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 5 Jahre bei privater Nutzung, 2 Jahre bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | EKS-PRS-DSRM-2600U |
Echo Akku-Kreiselschere EKS-PRS-DSRM-2600U - ohne Akku und LadegerÀt
Die ECHO Kreiselschere EKS-PRS-DSRM-2600U ist ein leistungsstarkes, kabelloses Profi-GerĂ€t, das mit einem 56âŻV Lithium-Ionen-Akku selbst anspruchsvolle MĂ€harbeiten mĂŒhelos bewĂ€ltigt.
Die gegenlĂ€ufig rotierenden Messer reduzieren Steinschleudern und machen die Maschine ideal fĂŒr StraĂen, Gehwege oder Verkehrsinseln. Der ergonomische U-Griff sorgt fĂŒr komfortables Arbeiten, wĂ€hrend die dreistufige Leistungsregelung maximale FlexibilitĂ€t bietet.
Mit einem Gewicht von nur 4,1âŻkg ist die Kreiselschere leicht und gut ausbalanciert. Im Lieferumfang sind der halbautomatische Fadenkopf FKA-400 sowie das 3-Zahn-Messer enthalten. Die starre Antriebswelle garantiert Langlebigkeit und ZuverlĂ€ssigkeit. Akku und LadegerĂ€t sind separat erhĂ€ltlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor | E-Motor, bĂŒrstenlos |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Spannung | 56 V |
| MĂ€hdaten | |
| Bauart Schaft | gerade |
| Komfort | |
| Griff | professioneller U-Griff |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf, 3-Zahn-Messer und Kreiselscherenkopf |
| Tragegurt | Profi-Gurtsystem |
| Bedienungsanleitung GerÀt | 1 |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 5 Jahre bei privater Nutzung, 2 Jahre bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | EKS-PRS-DSRM-2600U |
Original: $895.97
-65%$895.97
$313.59Description
Echo Akku-Kreiselschere EKS-PRS-DSRM-2600U - ohne Akku und LadegerÀt
Die ECHO Kreiselschere EKS-PRS-DSRM-2600U ist ein leistungsstarkes, kabelloses Profi-GerĂ€t, das mit einem 56âŻV Lithium-Ionen-Akku selbst anspruchsvolle MĂ€harbeiten mĂŒhelos bewĂ€ltigt.
Die gegenlĂ€ufig rotierenden Messer reduzieren Steinschleudern und machen die Maschine ideal fĂŒr StraĂen, Gehwege oder Verkehrsinseln. Der ergonomische U-Griff sorgt fĂŒr komfortables Arbeiten, wĂ€hrend die dreistufige Leistungsregelung maximale FlexibilitĂ€t bietet.
Mit einem Gewicht von nur 4,1âŻkg ist die Kreiselschere leicht und gut ausbalanciert. Im Lieferumfang sind der halbautomatische Fadenkopf FKA-400 sowie das 3-Zahn-Messer enthalten. Die starre Antriebswelle garantiert Langlebigkeit und ZuverlĂ€ssigkeit. Akku und LadegerĂ€t sind separat erhĂ€ltlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor | E-Motor, bĂŒrstenlos |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Spannung | 56 V |
| MĂ€hdaten | |
| Bauart Schaft | gerade |
| Komfort | |
| Griff | professioneller U-Griff |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf, 3-Zahn-Messer und Kreiselscherenkopf |
| Tragegurt | Profi-Gurtsystem |
| Bedienungsanleitung GerÀt | 1 |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 5 Jahre bei privater Nutzung, 2 Jahre bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | EKS-PRS-DSRM-2600U |

















