
Eurosystems GerÀtetrÀger M 310 Loncin - Grundmaschine ohne AnbaugerÀte
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ălbad |
| Hubraum | 196 cmÂł |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| RĂ€derprofil | Block-Profil |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 3,0 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja, 180° |
| RĂ€der | 15x6,00 Radbreite 13 cm |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 58 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 2000-1 |
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ălbad |
| Hubraum | 196 cmÂł |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| RĂ€derprofil | Block-Profil |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 3,0 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja, 180° |
| RĂ€der | 15x6,00 Radbreite 13 cm |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 58 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 2000-1 |
Original: $1,114.34
-65%$1,114.34
$390.02Description
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ălbad |
| Hubraum | 196 cmÂł |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| RĂ€derprofil | Block-Profil |
| Geschwindigkeit vorwÀrts | 3,0 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja, 180° |
| RĂ€der | 15x6,00 Radbreite 13 cm |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht | 58 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 2000-1 |















