
Eurosystems Mehrzweckgerät M 210 B&S 675 iS - Grundmaschine ohne Anbaugeräte
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 675 IS Instart |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,2 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Elektrostart | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 45 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2200-350-IN |
| EAN: | 8025004011885 |
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 675 IS Instart |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,2 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Elektrostart | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 45 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2200-350-IN |
| EAN: | 8025004011885 |
Original: $1,265.05
-65%$1,265.05
$442.77Description
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Briggs & Stratton |
| Motorbezeichnung | 675 IS Instart |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,2 km/h |
| Komfort | |
| schwenkbarer Holm | ja |
| Elektrostart | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 45 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2200-350-IN |
| EAN: | 8025004011885 |















