
Eurosystems Mehrzweckgerät M410 Loncin 224 OHV Grundmaschine ohne Anbaugerät
Eurosystems Mehrzweckgerät M410 - Grundmaschine ohne Anbaugerät
Das M410 ist ein leistungsstarkes, kompaktes Mehrzweck-Motorgerät für Grundstücks- und Landschaftspflege. Ausgestattet mit einem Loncin 1-Zylinder OHV Motor (224 ccm, ca. 6,5 PS) lassen sich verschiedene Anbaugeräte - z. B. Mähbalken, Fräse, Kehrwalze oder Schneeschild - schnell wechseln. Robust, zuverlässig und ideal für Kommunen, Hausmeisterdienste oder gewerbliche Anwender.
Abbildung ähnlich
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 224 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,7 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 1,9 km/h |
| Komfort | |
| Lenkerverstellung | stufenlos |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 57 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 4000-1 |
Eurosystems Mehrzweckgerät M410 - Grundmaschine ohne Anbaugerät
Das M410 ist ein leistungsstarkes, kompaktes Mehrzweck-Motorgerät für Grundstücks- und Landschaftspflege. Ausgestattet mit einem Loncin 1-Zylinder OHV Motor (224 ccm, ca. 6,5 PS) lassen sich verschiedene Anbaugeräte - z. B. Mähbalken, Fräse, Kehrwalze oder Schneeschild - schnell wechseln. Robust, zuverlässig und ideal für Kommunen, Hausmeisterdienste oder gewerbliche Anwender.
Abbildung ähnlich
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 224 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,7 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 1,9 km/h |
| Komfort | |
| Lenkerverstellung | stufenlos |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 57 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 4000-1 |
Original: $1,351.68
-65%$1,351.68
$473.09Description
Eurosystems Mehrzweckgerät M410 - Grundmaschine ohne Anbaugerät
Das M410 ist ein leistungsstarkes, kompaktes Mehrzweck-Motorgerät für Grundstücks- und Landschaftspflege. Ausgestattet mit einem Loncin 1-Zylinder OHV Motor (224 ccm, ca. 6,5 PS) lassen sich verschiedene Anbaugeräte - z. B. Mähbalken, Fräse, Kehrwalze oder Schneeschild - schnell wechseln. Robust, zuverlässig und ideal für Kommunen, Hausmeisterdienste oder gewerbliche Anwender.
Abbildung ähnlich
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motorleistung | 4,8 kW / 6,5 PS |
| Marke Motor | Loncin |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Hubraum | 224 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/1 |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,7 km/h |
| Geschwindigkeit rückwärts | 1,9 km/h |
| Komfort | |
| Lenkerverstellung | stufenlos |
| Höhenverstellbarer Holm | ja |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 57 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | 4000-1 |















