
Eurosystems Mehrzweckgerät M90 Loncin - Grundgerät ohne Anbaugeräte mit Bereifung
Grundgerät ohne Anbaugeräte.
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | 125 T |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 123 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Reifengröße | 13 x 5.00 - 6 |
| Räderprofil | Ackerstolle, schlauchlos. Ausgeschäumt |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,6 km/h |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 42 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2400-60 |
| EAN: | 8025004012264 |
Grundgerät ohne Anbaugeräte.
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | 125 T |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 123 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Reifengröße | 13 x 5.00 - 6 |
| Räderprofil | Ackerstolle, schlauchlos. Ausgeschäumt |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,6 km/h |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 42 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2400-60 |
| EAN: | 8025004012264 |
Original: $497.24
-65%$497.24
$174.03Description
Grundgerät ohne Anbaugeräte.
Abbildung ähnlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | Loncin |
| Motorbezeichnung | 125 T |
| Motor-Bauart | 4-Takt Benzinmotor |
| Getriebe | Schneckengetriebe im Ölbad |
| Hubraum | 123 cm³ |
| Anzahl Gänge (V/R) | 1/0 |
| Reifengröße | 13 x 5.00 - 6 |
| Räderprofil | Ackerstolle, schlauchlos. Ausgeschäumt |
| Geschwindigkeit vorwärts | 2,6 km/h |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 42 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 2400-60 |
| EAN: | 8025004012264 |















