
Husqvarna Akku-Trimmer 115iL ohne Akku und Ladegerät
Akku und Ladegerät optional als Zubehör erhältlich.
Die 36V Li-Ionen Akkus von Husqvarna wurden für eine professionelle und lang andauernde Nutzung entwickelt und passen in alle hangeführten Husqvarna Forst- und Gartengeräte. Sie können also ein und denselben Akku für Ihre Husqvarna Akku-Motorsägen, Akku-Sensen oder Akku-Heckenschere verwenden.
Laut Hersteller gelten für den Husqvarna 115iL Trimmer folgende Laufzeiten für die verschiedenen Akkus:
Husqvarna Akku BLi10: 30 Minuten
Husqvarna Akku BLi20: 1 Stunde
Husqvarna Akku BLi100 Serie: 40 Minuten
Husqvarna Akku Bli200 Serie: 1 Stunde und 15 Minuten
Husqvarna rückentragbarer Akku BLi550X Serie: 3 Stunden
Husqvarna rückentragbarer Akku BLi950X Serie: 5 Stunden und 30 Minuten
Die Laufzeiten entprechen der Arbeitszeit im SavE Modus einschließlich: geleisteter Arbeit, grundlegender Wartungsarbeiten und Bewegung/Klettern, die für den generellen Betrieb erforderlich ist.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | BLDC (büstenlos) |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| aktive Akkukühlung | nein |
| Akku Spannung | 36 V |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 33 cm |
| Trimmerkopf | T25B M8 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | nein |
| Lieferumfang | |
| Schneidausrüstung | Fadenkopf |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschließlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 91 dB(A) |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 1,9 m/s² |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 4,2 m/s² |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 77 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 09 88-01 |
| EAN: | 7391736234665 |
Akku und Ladegerät optional als Zubehör erhältlich.
Die 36V Li-Ionen Akkus von Husqvarna wurden für eine professionelle und lang andauernde Nutzung entwickelt und passen in alle hangeführten Husqvarna Forst- und Gartengeräte. Sie können also ein und denselben Akku für Ihre Husqvarna Akku-Motorsägen, Akku-Sensen oder Akku-Heckenschere verwenden.
Laut Hersteller gelten für den Husqvarna 115iL Trimmer folgende Laufzeiten für die verschiedenen Akkus:
Husqvarna Akku BLi10: 30 Minuten
Husqvarna Akku BLi20: 1 Stunde
Husqvarna Akku BLi100 Serie: 40 Minuten
Husqvarna Akku Bli200 Serie: 1 Stunde und 15 Minuten
Husqvarna rückentragbarer Akku BLi550X Serie: 3 Stunden
Husqvarna rückentragbarer Akku BLi950X Serie: 5 Stunden und 30 Minuten
Die Laufzeiten entprechen der Arbeitszeit im SavE Modus einschließlich: geleisteter Arbeit, grundlegender Wartungsarbeiten und Bewegung/Klettern, die für den generellen Betrieb erforderlich ist.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | BLDC (büstenlos) |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| aktive Akkukühlung | nein |
| Akku Spannung | 36 V |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 33 cm |
| Trimmerkopf | T25B M8 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | nein |
| Lieferumfang | |
| Schneidausrüstung | Fadenkopf |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschließlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 91 dB(A) |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 1,9 m/s² |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 4,2 m/s² |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 77 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 09 88-01 |
| EAN: | 7391736234665 |
Original: $251.40
-65%$251.40
$87.99Description
Akku und Ladegerät optional als Zubehör erhältlich.
Die 36V Li-Ionen Akkus von Husqvarna wurden für eine professionelle und lang andauernde Nutzung entwickelt und passen in alle hangeführten Husqvarna Forst- und Gartengeräte. Sie können also ein und denselben Akku für Ihre Husqvarna Akku-Motorsägen, Akku-Sensen oder Akku-Heckenschere verwenden.
Laut Hersteller gelten für den Husqvarna 115iL Trimmer folgende Laufzeiten für die verschiedenen Akkus:
Husqvarna Akku BLi10: 30 Minuten
Husqvarna Akku BLi20: 1 Stunde
Husqvarna Akku BLi100 Serie: 40 Minuten
Husqvarna Akku Bli200 Serie: 1 Stunde und 15 Minuten
Husqvarna rückentragbarer Akku BLi550X Serie: 3 Stunden
Husqvarna rückentragbarer Akku BLi950X Serie: 5 Stunden und 30 Minuten
Die Laufzeiten entprechen der Arbeitszeit im SavE Modus einschließlich: geleisteter Arbeit, grundlegender Wartungsarbeiten und Bewegung/Klettern, die für den generellen Betrieb erforderlich ist.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | BLDC (büstenlos) |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| aktive Akkukühlung | nein |
| Akku Spannung | 36 V |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 33 cm |
| Trimmerkopf | T25B M8 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | nein |
| Lieferumfang | |
| Schneidausrüstung | Fadenkopf |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschließlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 91 dB(A) |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 1,9 m/s² |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 4,2 m/s² |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 77 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 09 88-01 |
| EAN: | 7391736234665 |

















