
Husqvarna Akku-Trimmer 215iL
Der Husqvarna 215iL ist ein kabelloser Rasentrimmer der Spitzenklasse, ideal fĂŒr das schnelle und einfache Trimmen von RasenflĂ€chen und hohem Gras in gröĂeren GĂ€rten. Der leistungsstarke bĂŒrstenlose Motor arbeitet gerĂ€uscharm, vibrationsarm und ohne direkte Emissionen. Dank seines geringen Gewichts, des ausziehbaren VerlĂ€ngerungsrohrs und des verstellbaren Griffs ist er sehr handlich in der Anwendung und Aufbewahrung. Ein reibungsloser und zuverlĂ€ssiger Betrieb wird durch eine neue BenutzeroberflĂ€che und einen Trimmerkopf gewĂ€hrleistet, der leicht mit neuem Trimmerfaden geladen werden kann.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | BLDC (bĂŒstenlos) |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Trimmerkopf | R25B M10 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet fĂŒr Allwettereinsatz | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 53 60-04 |
| EAN: | 7392930884021 |
Der Husqvarna 215iL ist ein kabelloser Rasentrimmer der Spitzenklasse, ideal fĂŒr das schnelle und einfache Trimmen von RasenflĂ€chen und hohem Gras in gröĂeren GĂ€rten. Der leistungsstarke bĂŒrstenlose Motor arbeitet gerĂ€uscharm, vibrationsarm und ohne direkte Emissionen. Dank seines geringen Gewichts, des ausziehbaren VerlĂ€ngerungsrohrs und des verstellbaren Griffs ist er sehr handlich in der Anwendung und Aufbewahrung. Ein reibungsloser und zuverlĂ€ssiger Betrieb wird durch eine neue BenutzeroberflĂ€che und einen Trimmerkopf gewĂ€hrleistet, der leicht mit neuem Trimmerfaden geladen werden kann.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | BLDC (bĂŒstenlos) |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Trimmerkopf | R25B M10 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet fĂŒr Allwettereinsatz | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 53 60-04 |
| EAN: | 7392930884021 |
Original: $224.18
-65%$224.18
$78.46Description
Der Husqvarna 215iL ist ein kabelloser Rasentrimmer der Spitzenklasse, ideal fĂŒr das schnelle und einfache Trimmen von RasenflĂ€chen und hohem Gras in gröĂeren GĂ€rten. Der leistungsstarke bĂŒrstenlose Motor arbeitet gerĂ€uscharm, vibrationsarm und ohne direkte Emissionen. Dank seines geringen Gewichts, des ausziehbaren VerlĂ€ngerungsrohrs und des verstellbaren Griffs ist er sehr handlich in der Anwendung und Aufbewahrung. Ein reibungsloser und zuverlĂ€ssiger Betrieb wird durch eine neue BenutzeroberflĂ€che und einen Trimmerkopf gewĂ€hrleistet, der leicht mit neuem Trimmerfaden geladen werden kann.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | BLDC (bĂŒstenlos) |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Trimmerkopf | R25B M10 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet fĂŒr Allwettereinsatz | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 53 60-04 |
| EAN: | 7392930884021 |

















