
Husqvarna Akku-Trimmer 215iL Tri-Cut Set mit Akku B70 und LadegerÀt C80
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | BLDC (bĂŒstenlos) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Trimmerkopf | R25B M10 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet fĂŒr Allwettereinsatz | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 53 60-10 |
| EAN: | 7333377748637 |
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | BLDC (bĂŒstenlos) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Trimmerkopf | R25B M10 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet fĂŒr Allwettereinsatz | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 53 60-10 |
| EAN: | 7333377748637 |
Original: $342.97
-65%$342.97
$120.04Description
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | BLDC (bĂŒstenlos) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Trimmerkopf | R25B M10 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet fĂŒr Allwettereinsatz | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 53 60-10 |
| EAN: | 7333377748637 |

















