
Husqvarna Akku-Trimmer 325iL ohne Akku und LadegerÀt
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | BLDC (bĂŒstenlos) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Trimmerkopf | Husqvarna T35 M10 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet fĂŒr Allwettereinsatz | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 56 68-01 |
| EAN: | 7392930880511 |
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | BLDC (bĂŒstenlos) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Trimmerkopf | Husqvarna T35 M10 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet fĂŒr Allwettereinsatz | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 56 68-01 |
| EAN: | 7392930880511 |
Original: $416.24
-65%$416.24
$145.68Description
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | BLDC (bĂŒstenlos) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Startsystem | Elektrostart |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Trimmerkopf | Husqvarna T35 M10 |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet fĂŒr Allwettereinsatz | ja |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 56 68-01 |
| EAN: | 7392930880511 |

















