
Husqvarna Akku-Trimmer 525iLXT - ohne Akku und Ladegerät
Vorteile
- Möglichkeit des Allwettereinsatzes durch Erfüllung IPX4 Normen
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | E-TORQ/BLDC (bürstenlos) |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 46 cm |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet für Allwettereinsatz | ja, IPX4 |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| Schneidausrüstung | Fadenkopf |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschließlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 96 dB(A) |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 0,7 m/s² |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 1,2 m/s² |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 76 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 55 15-01 |
| EAN: | 7392930770171 |
Vorteile
- Möglichkeit des Allwettereinsatzes durch Erfüllung IPX4 Normen
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | E-TORQ/BLDC (bürstenlos) |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 46 cm |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet für Allwettereinsatz | ja, IPX4 |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| Schneidausrüstung | Fadenkopf |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschließlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 96 dB(A) |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 0,7 m/s² |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 1,2 m/s² |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 76 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 55 15-01 |
| EAN: | 7392930770171 |
Original: $483.57
-65%$483.57
$169.25Description
Vorteile
- Möglichkeit des Allwettereinsatzes durch Erfüllung IPX4 Normen
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | E-TORQ/BLDC (bürstenlos) |
| Ladegerät im Lieferumfang enthalten | nein |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| Mähdaten | |
| Schnittbreite | 46 cm |
| Komfort | |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet für Allwettereinsatz | ja, IPX4 |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| Schneidausrüstung | Fadenkopf |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschließlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| garantierter Schallleistungspegel | 96 dB(A) |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 0,7 m/s² |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 1,2 m/s² |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 76 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 970 55 15-01 |
| EAN: | 7392930770171 |

















