
Husqvarna Profi Akku-Trimmer 520iRX - ohne Akku und LadegerÀt
Vorteile
- Möglichkeit des Allwettereinsatzes durch ErfĂŒllung IPX4 Normen
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | E-TORQ/BLDC (bĂŒrstenlos) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Trimmerkopf | T25B M10 |
| Komfort | |
| Griff | Zweihandgriff |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet fĂŒr Allwettereinsatz | ja, IPX4 |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| Tragegurt | Balance 35B im Lieferumfang enthalten |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf und Grasmesser |
| Bedienungsanleitung GerÀt | 1 |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 96 dB(A) |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 0,7 m/sÂČ |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 1,2 m/sÂČ |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 76 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 91 62-02 |
| EAN: | 7391883947593 |
Vorteile
- Möglichkeit des Allwettereinsatzes durch ErfĂŒllung IPX4 Normen
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | E-TORQ/BLDC (bĂŒrstenlos) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Trimmerkopf | T25B M10 |
| Komfort | |
| Griff | Zweihandgriff |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet fĂŒr Allwettereinsatz | ja, IPX4 |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| Tragegurt | Balance 35B im Lieferumfang enthalten |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf und Grasmesser |
| Bedienungsanleitung GerÀt | 1 |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 96 dB(A) |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 0,7 m/sÂČ |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 1,2 m/sÂČ |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 76 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 91 62-02 |
| EAN: | 7391883947593 |
Original: $578.93
-65%$578.93
$202.63Description
Vorteile
- Möglichkeit des Allwettereinsatzes durch ErfĂŒllung IPX4 Normen
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | E-TORQ/BLDC (bĂŒrstenlos) |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Spannung | 36 V |
| MĂ€hdaten | |
| Trimmerkopf | T25B M10 |
| Komfort | |
| Griff | Zweihandgriff |
| saveE Funktion | ja |
| geeignet fĂŒr Allwettereinsatz | ja, IPX4 |
| seitlicher Akku-Schacht | ja |
| Lieferumfang | |
| Tragegurt | Balance 35B im Lieferumfang enthalten |
| SchneidausrĂŒstung | Fadenkopf und Grasmesser |
| Bedienungsanleitung GerÀt | 1 |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| garantierter Schallleistungspegel | 96 dB(A) |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Vibrationswert Handgriff hinten | 0,7 m/sÂČ |
| Vibrationswert Handgriff vorne | 1,2 m/sÂČ |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 76 dB(A) |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 967 91 62-02 |
| EAN: | 7391883947593 |

















