
Texas Akku-Rasentrimmer BCX2020 - ohne Akku und LadegerÀt
Der Akku-Rasentrimmer BCX2020 basiert auf der neu entwickelten Texas 20-V-Plattform, die eine groĂe Auswahl an Akku-Gartenmaschinen umfasst. Die 20V-Serie zeichnet sich durch die Ă€uĂerst einfache Bedienung und minimale Wartung, weniger Vibrationen und ein sehr geringes Gewicht aus.
Â
Lieferung ohne Akku und LadegerÀt (Es werden 2 Akkus benötigt)
Â
Â
Â
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Spannung | 20 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 25 cm |
| Grasschneideblatt | 3-Zahn-Messer |
| Trimmerkopf | Tap&Go-Nylonfadenkopf |
| Lieferumfang | |
| Tragegurt | einfacher Tragegurt |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht ohne Kraftstoff, SchneidausrĂŒstung und Schutz | 3,9 kg |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 90063261 |
| EAN: | 5714829078151 |
Der Akku-Rasentrimmer BCX2020 basiert auf der neu entwickelten Texas 20-V-Plattform, die eine groĂe Auswahl an Akku-Gartenmaschinen umfasst. Die 20V-Serie zeichnet sich durch die Ă€uĂerst einfache Bedienung und minimale Wartung, weniger Vibrationen und ein sehr geringes Gewicht aus.
Â
Lieferung ohne Akku und LadegerÀt (Es werden 2 Akkus benötigt)
Â
Â
Â
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Spannung | 20 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 25 cm |
| Grasschneideblatt | 3-Zahn-Messer |
| Trimmerkopf | Tap&Go-Nylonfadenkopf |
| Lieferumfang | |
| Tragegurt | einfacher Tragegurt |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht ohne Kraftstoff, SchneidausrĂŒstung und Schutz | 3,9 kg |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 90063261 |
| EAN: | 5714829078151 |
Original: $190.94
-65%$190.94
$66.83Description
Der Akku-Rasentrimmer BCX2020 basiert auf der neu entwickelten Texas 20-V-Plattform, die eine groĂe Auswahl an Akku-Gartenmaschinen umfasst. Die 20V-Serie zeichnet sich durch die Ă€uĂerst einfache Bedienung und minimale Wartung, weniger Vibrationen und ein sehr geringes Gewicht aus.
Â
Lieferung ohne Akku und LadegerÀt (Es werden 2 Akkus benötigt)
Â
Â
Â
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Akku Spannung | 20 V |
| MĂ€hdaten | |
| Schnittbreite | 25 cm |
| Grasschneideblatt | 3-Zahn-Messer |
| Trimmerkopf | Tap&Go-Nylonfadenkopf |
| Lieferumfang | |
| Tragegurt | einfacher Tragegurt |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Gewicht ohne Kraftstoff, SchneidausrĂŒstung und Schutz | 3,9 kg |
| Garantie | 2 Jahre bei ausschlieĂlich privater Nutzung, 1 Jahr bei gewerblicher Nutzung |
| Artikel-Nr. / EAN | |
| Artikel-Nr.: | 90063261 |
| EAN: | 5714829078151 |

















