
TielbĂŒrger Schmutz- und Schneekehrmaschine tk36 EGO 56V ohne Akkus und LadegerĂ€t
Volle kraft Voraus. Hier prĂ€sentiert sich die bewĂ€hrte TielbĂŒrger-Technik von Ihrer starken Seite. Die Kehrmaschinen der Professional Class liefern selbst unter extremer Belastung konstant souverĂ€ne Resultate ab. Sie sind speziell fĂŒr eine zuverlĂ€ssige und langlebige Nutzung im hĂ€rtesten Arbeitsalltag entwickelt.
Vorteile
- Der BĂŒrstendruck lĂ€sst sich variabel einstellen. Das Kehrergebnis lĂ€sst sich so in AbhĂ€ngigkeit von der BĂŒrstenabnutzung und dem Untergrund optimieren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | EGO |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| FlĂ€chenleistung | 2400 mÂČ |
| KehrbĂŒrste Durchmesser | 300 mm |
| Radantrieb | ja, 1 VorwÀrtsgang |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 3,0 km/h |
| BĂŒrstendruck einstellbar | ja, stufenlos |
| Schwenkbereich BĂŒrste | 5 Fach |
| Arbeitsbreite | 80 cm |
| BĂŒrstengeschwindigkeit | variabel |
| LenkbĂŒgel | 4-stufig höhenverstellbar |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| Aufnahme fĂŒr KehrgutbehĂ€lter | ja, KehrgutbehĂ€lter als Zubehör bestellbar. |
| Aufnahme fĂŒr Schneeschild | ja, Schneeschild als Zubehör bestellbar |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| Gewicht | 83 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-353-240TS |
Volle kraft Voraus. Hier prĂ€sentiert sich die bewĂ€hrte TielbĂŒrger-Technik von Ihrer starken Seite. Die Kehrmaschinen der Professional Class liefern selbst unter extremer Belastung konstant souverĂ€ne Resultate ab. Sie sind speziell fĂŒr eine zuverlĂ€ssige und langlebige Nutzung im hĂ€rtesten Arbeitsalltag entwickelt.
Vorteile
- Der BĂŒrstendruck lĂ€sst sich variabel einstellen. Das Kehrergebnis lĂ€sst sich so in AbhĂ€ngigkeit von der BĂŒrstenabnutzung und dem Untergrund optimieren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | EGO |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| FlĂ€chenleistung | 2400 mÂČ |
| KehrbĂŒrste Durchmesser | 300 mm |
| Radantrieb | ja, 1 VorwÀrtsgang |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 3,0 km/h |
| BĂŒrstendruck einstellbar | ja, stufenlos |
| Schwenkbereich BĂŒrste | 5 Fach |
| Arbeitsbreite | 80 cm |
| BĂŒrstengeschwindigkeit | variabel |
| LenkbĂŒgel | 4-stufig höhenverstellbar |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| Aufnahme fĂŒr KehrgutbehĂ€lter | ja, KehrgutbehĂ€lter als Zubehör bestellbar. |
| Aufnahme fĂŒr Schneeschild | ja, Schneeschild als Zubehör bestellbar |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| Gewicht | 83 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-353-240TS |
Original: $3,126.02
-65%$3,126.02
$1,094.11Description
Volle kraft Voraus. Hier prĂ€sentiert sich die bewĂ€hrte TielbĂŒrger-Technik von Ihrer starken Seite. Die Kehrmaschinen der Professional Class liefern selbst unter extremer Belastung konstant souverĂ€ne Resultate ab. Sie sind speziell fĂŒr eine zuverlĂ€ssige und langlebige Nutzung im hĂ€rtesten Arbeitsalltag entwickelt.
Vorteile
- Der BĂŒrstendruck lĂ€sst sich variabel einstellen. Das Kehrergebnis lĂ€sst sich so in AbhĂ€ngigkeit von der BĂŒrstenabnutzung und dem Untergrund optimieren.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Marke Motor | EGO |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| FlĂ€chenleistung | 2400 mÂČ |
| KehrbĂŒrste Durchmesser | 300 mm |
| Radantrieb | ja, 1 VorwÀrtsgang |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 3,0 km/h |
| BĂŒrstendruck einstellbar | ja, stufenlos |
| Schwenkbereich BĂŒrste | 5 Fach |
| Arbeitsbreite | 80 cm |
| BĂŒrstengeschwindigkeit | variabel |
| LenkbĂŒgel | 4-stufig höhenverstellbar |
| Anzahl GĂ€nge (V/R) | 1/0 |
| Aufnahme fĂŒr KehrgutbehĂ€lter | ja, KehrgutbehĂ€lter als Zubehör bestellbar. |
| Aufnahme fĂŒr Schneeschild | ja, Schneeschild als Zubehör bestellbar |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein |
| Gewicht | 83 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-353-240TS |













