
Westermann Radialbesen WR 870 Akku inkl. LadegerÀt
Der Radialbesen WR 870 Akku zeichnet sich durch seine effektive Reinigung im AuĂenbereich sowie der leisen, abgasfreien Reinigung im Innenbereich aus. Er entfernt nahezu jede Verschmutzung - auch in engen Passagen. Die chemiefreie Moosentfernung ist fĂŒr den Radialbesen ebenfalls kein Problem. Das LadegerĂ€t ist integriert und hat eine Einsatzdauer von bis zu zweieinhalb Stunden pro BatteriefĂŒllung.
Â
Allzeit bereit.
- Einsatzdauer: bis zu 2,5 Stunden pro BatteriefĂŒllung
- leicht bedienbar und direkt einsatzbereit
- perfekt fĂŒr enge Passagen
- entfernt nahezu jede Verschmutzung
- leise und kraftvoll, ideal fĂŒr Indoor-Reinigungen
- LadegerÀt integriert
-Auffangsystem âCleanbag" optional erhĂ€ltlich
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Rahmen | Verzinktes Chassis |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| FlĂ€chenleistung | 2500 mÂČ |
| BĂŒrstenantrieb | Rechts- und Linkslauf der BĂŒrste |
| Arbeitsbreite | 87 cm |
| ReifengröĂe hinten | 260/85 mit Kugellagern |
| Reifen Material | Vollgummi |
| BĂŒrstenmaterial | Polypropylen |
| Holmtyp | ergonomisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 105 cm |
| Breite | 100 cm |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Höhe | 95 cm |
| Gewicht | 75 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | A100040 |
Der Radialbesen WR 870 Akku zeichnet sich durch seine effektive Reinigung im AuĂenbereich sowie der leisen, abgasfreien Reinigung im Innenbereich aus. Er entfernt nahezu jede Verschmutzung - auch in engen Passagen. Die chemiefreie Moosentfernung ist fĂŒr den Radialbesen ebenfalls kein Problem. Das LadegerĂ€t ist integriert und hat eine Einsatzdauer von bis zu zweieinhalb Stunden pro BatteriefĂŒllung.
Â
Allzeit bereit.
- Einsatzdauer: bis zu 2,5 Stunden pro BatteriefĂŒllung
- leicht bedienbar und direkt einsatzbereit
- perfekt fĂŒr enge Passagen
- entfernt nahezu jede Verschmutzung
- leise und kraftvoll, ideal fĂŒr Indoor-Reinigungen
- LadegerÀt integriert
-Auffangsystem âCleanbag" optional erhĂ€ltlich
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Rahmen | Verzinktes Chassis |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| FlĂ€chenleistung | 2500 mÂČ |
| BĂŒrstenantrieb | Rechts- und Linkslauf der BĂŒrste |
| Arbeitsbreite | 87 cm |
| ReifengröĂe hinten | 260/85 mit Kugellagern |
| Reifen Material | Vollgummi |
| BĂŒrstenmaterial | Polypropylen |
| Holmtyp | ergonomisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 105 cm |
| Breite | 100 cm |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Höhe | 95 cm |
| Gewicht | 75 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | A100040 |
Description
Der Radialbesen WR 870 Akku zeichnet sich durch seine effektive Reinigung im AuĂenbereich sowie der leisen, abgasfreien Reinigung im Innenbereich aus. Er entfernt nahezu jede Verschmutzung - auch in engen Passagen. Die chemiefreie Moosentfernung ist fĂŒr den Radialbesen ebenfalls kein Problem. Das LadegerĂ€t ist integriert und hat eine Einsatzdauer von bis zu zweieinhalb Stunden pro BatteriefĂŒllung.
Â
Allzeit bereit.
- Einsatzdauer: bis zu 2,5 Stunden pro BatteriefĂŒllung
- leicht bedienbar und direkt einsatzbereit
- perfekt fĂŒr enge Passagen
- entfernt nahezu jede Verschmutzung
- leise und kraftvoll, ideal fĂŒr Indoor-Reinigungen
- LadegerÀt integriert
-Auffangsystem âCleanbag" optional erhĂ€ltlich
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Rahmen | Verzinktes Chassis |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| FlĂ€chenleistung | 2500 mÂČ |
| BĂŒrstenantrieb | Rechts- und Linkslauf der BĂŒrste |
| Arbeitsbreite | 87 cm |
| ReifengröĂe hinten | 260/85 mit Kugellagern |
| Reifen Material | Vollgummi |
| BĂŒrstenmaterial | Polypropylen |
| Holmtyp | ergonomisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 105 cm |
| Breite | 100 cm |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Höhe | 95 cm |
| Gewicht | 75 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | A100040 |














