
Westermann Radialbesen WR 650 Akku inkl. LadegerÀt
Die handliche Akkumaschine ĂŒberzeugt mit ihrer unkomplizierten Bedienung. Sie gelangt in jede noch so kleine Ecke und kehrt passgenau aus. Der Radialbesen entfernt selbst groĂvolumigen und langfaserigen Schmutz nahezu gerĂ€uschlos. Der leistungsstarke Akkuantrieb wird auch mit feuchtem Laub und Schnee problemlos fertig.
Â
Handlich und effektiv
- sehr leichte Bedienung
- gelangt in jede Ecke, kehrt Unebenheiten dank des BĂŒrstenwinkels perfekt aus
- entfernt groĂvolumigen und langfaserigen Schmutz
- nahezu gerÀuschlose Arbeitsweise
- hervorragende Leistung bei der Laubbeseitigung und beim Schneefegen
-Auffangsystem âCleanbag" optional erhĂ€ltlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Rahmen | Verzinktes Chassis |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| FlĂ€chenleistung | 1500 mÂČ |
| BĂŒrstenantrieb | Rechts- und Linkslauf der BĂŒrste |
| Arbeitsbreite | 65 cm |
| ReifengröĂe hinten | 260/85 mit Kugellagern |
| Reifen Material | Vollgummi |
| BĂŒrstenmaterial | Polypropylen |
| Holmtyp | ergonomisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 80,0 cm |
| Breite | 78 cm |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Höhe | 75 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | A100033 |
Die handliche Akkumaschine ĂŒberzeugt mit ihrer unkomplizierten Bedienung. Sie gelangt in jede noch so kleine Ecke und kehrt passgenau aus. Der Radialbesen entfernt selbst groĂvolumigen und langfaserigen Schmutz nahezu gerĂ€uschlos. Der leistungsstarke Akkuantrieb wird auch mit feuchtem Laub und Schnee problemlos fertig.
Â
Handlich und effektiv
- sehr leichte Bedienung
- gelangt in jede Ecke, kehrt Unebenheiten dank des BĂŒrstenwinkels perfekt aus
- entfernt groĂvolumigen und langfaserigen Schmutz
- nahezu gerÀuschlose Arbeitsweise
- hervorragende Leistung bei der Laubbeseitigung und beim Schneefegen
-Auffangsystem âCleanbag" optional erhĂ€ltlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Rahmen | Verzinktes Chassis |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| FlĂ€chenleistung | 1500 mÂČ |
| BĂŒrstenantrieb | Rechts- und Linkslauf der BĂŒrste |
| Arbeitsbreite | 65 cm |
| ReifengröĂe hinten | 260/85 mit Kugellagern |
| Reifen Material | Vollgummi |
| BĂŒrstenmaterial | Polypropylen |
| Holmtyp | ergonomisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 80,0 cm |
| Breite | 78 cm |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Höhe | 75 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | A100033 |
Description
Die handliche Akkumaschine ĂŒberzeugt mit ihrer unkomplizierten Bedienung. Sie gelangt in jede noch so kleine Ecke und kehrt passgenau aus. Der Radialbesen entfernt selbst groĂvolumigen und langfaserigen Schmutz nahezu gerĂ€uschlos. Der leistungsstarke Akkuantrieb wird auch mit feuchtem Laub und Schnee problemlos fertig.
Â
Handlich und effektiv
- sehr leichte Bedienung
- gelangt in jede Ecke, kehrt Unebenheiten dank des BĂŒrstenwinkels perfekt aus
- entfernt groĂvolumigen und langfaserigen Schmutz
- nahezu gerÀuschlose Arbeitsweise
- hervorragende Leistung bei der Laubbeseitigung und beim Schneefegen
-Auffangsystem âCleanbag" optional erhĂ€ltlich.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Rahmen | Verzinktes Chassis |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| FlĂ€chenleistung | 1500 mÂČ |
| BĂŒrstenantrieb | Rechts- und Linkslauf der BĂŒrste |
| Arbeitsbreite | 65 cm |
| ReifengröĂe hinten | 260/85 mit Kugellagern |
| Reifen Material | Vollgummi |
| BĂŒrstenmaterial | Polypropylen |
| Holmtyp | ergonomisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 80,0 cm |
| Breite | 78 cm |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | ja |
| Höhe | 75 cm |
| Gewicht | 26 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | A100033 |














