🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

STIHL Schutzbrille Light getönt
Getönte Schutzbrille im modischen Design. Normalgröße. Ohne Beschichtung.
Technische Daten
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Lichtverhältnisse | starkes Sonnenlicht |
| Scheibenfarbe | grau |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Seitenschutz | ja |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | nein |
| Kratzfest | ja |
| Gewicht | 25 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840362 |
| EAN: | 0886661920938 |
Getönte Schutzbrille im modischen Design. Normalgröße. Ohne Beschichtung.
Technische Daten
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Lichtverhältnisse | starkes Sonnenlicht |
| Scheibenfarbe | grau |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Seitenschutz | ja |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | nein |
| Kratzfest | ja |
| Gewicht | 25 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840362 |
| EAN: | 0886661920938 |
$11.74
STIHL Schutzbrille Light getönt—
$11.74
Description
Getönte Schutzbrille im modischen Design. Normalgröße. Ohne Beschichtung.
Technische Daten
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Lichtverhältnisse | starkes Sonnenlicht |
| Scheibenfarbe | grau |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Seitenschutz | ja |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | nein |
| Kratzfest | ja |
| Gewicht | 25 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840362 |
| EAN: | 0886661920938 |



















