🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 2
STIHL Vollsichtbrille Ultrasonic, klar
Vollsichtbrille mit klaren Scheiben. Für alle Arbeiten speziell mit Rettungssägen und Trennschleifgeräten. Auch für Brillenträger geeignet. Mit tauschbaren Scheiben, 100 % UV-Schutz und Seitenschutz mit Belüftung. Entspricht EN 166. Gewicht 81,3g.
Technische Daten
| Kratzfest | ja |
| Seitenschutz | ja |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beschussklasse | B (120 m/s) |
| Scheibenfarbe | klar |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht, staubige Bedingungen |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Gewicht | 80 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840359 |
| EAN: | 0886661919253 |
Vollsichtbrille mit klaren Scheiben. Für alle Arbeiten speziell mit Rettungssägen und Trennschleifgeräten. Auch für Brillenträger geeignet. Mit tauschbaren Scheiben, 100 % UV-Schutz und Seitenschutz mit Belüftung. Entspricht EN 166. Gewicht 81,3g.
Technische Daten
| Kratzfest | ja |
| Seitenschutz | ja |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beschussklasse | B (120 m/s) |
| Scheibenfarbe | klar |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht, staubige Bedingungen |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Gewicht | 80 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840359 |
| EAN: | 0886661919253 |
$12.32
Original: $35.19
-65%STIHL Vollsichtbrille Ultrasonic, klar—
$35.19
$12.32Description
Vollsichtbrille mit klaren Scheiben. Für alle Arbeiten speziell mit Rettungssägen und Trennschleifgeräten. Auch für Brillenträger geeignet. Mit tauschbaren Scheiben, 100 % UV-Schutz und Seitenschutz mit Belüftung. Entspricht EN 166. Gewicht 81,3g.
Technische Daten
| Kratzfest | ja |
| Seitenschutz | ja |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beschussklasse | B (120 m/s) |
| Scheibenfarbe | klar |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht, staubige Bedingungen |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Gewicht | 80 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840359 |
| EAN: | 0886661919253 |


















