🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 2
STIHL Schutzbrille Super Fit rot
Sehr leichte, sportliche Passform. Großer Schutzbereich. Scheibe mit 100% UV-Schutz. Außen kratzfest, innen kratzbeständig und dauerhaft beschlagfrei. Rot ideal als Laser-Kontrastbrille.
Technische Daten
| Kratzfest | ja |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Scheibenfarbe | rot |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Lichtverhältnisse | Laser 2-in-1 |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | nein |
| Gewicht | 21 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840345 |
| EAN: | 0795711936648 |
Sehr leichte, sportliche Passform. Großer Schutzbereich. Scheibe mit 100% UV-Schutz. Außen kratzfest, innen kratzbeständig und dauerhaft beschlagfrei. Rot ideal als Laser-Kontrastbrille.
Technische Daten
| Kratzfest | ja |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Scheibenfarbe | rot |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Lichtverhältnisse | Laser 2-in-1 |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | nein |
| Gewicht | 21 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840345 |
| EAN: | 0795711936648 |
$9.30
Original: $26.57
-65%STIHL Schutzbrille Super Fit rot—
$26.57
$9.30Description
Sehr leichte, sportliche Passform. Großer Schutzbereich. Scheibe mit 100% UV-Schutz. Außen kratzfest, innen kratzbeständig und dauerhaft beschlagfrei. Rot ideal als Laser-Kontrastbrille.
Technische Daten
| Kratzfest | ja |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Scheibenfarbe | rot |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Lichtverhältnisse | Laser 2-in-1 |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | nein |
| Gewicht | 21 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840345 |
| EAN: | 0795711936648 |


















