🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

STIHL Schutzbrille Light orange
Schutzbrille in starkem Orange. Normalgröße. Ohne Beschichtung.
Technische Daten
| Scheibenfarbe | orange |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | ja |
| Kratzfest | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | nein |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Gewicht | 25 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840360 |
| EAN: | 0886661920037 |
Schutzbrille in starkem Orange. Normalgröße. Ohne Beschichtung.
Technische Daten
| Scheibenfarbe | orange |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | ja |
| Kratzfest | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | nein |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Gewicht | 25 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840360 |
| EAN: | 0886661920037 |
$11.74
STIHL Schutzbrille Light orange—
$11.74
Description
Schutzbrille in starkem Orange. Normalgröße. Ohne Beschichtung.
Technische Daten
| Scheibenfarbe | orange |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | ja |
| Kratzfest | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | nein |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Gewicht | 25 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840360 |
| EAN: | 0886661920037 |



















