🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 2
STIHL Schutzbrille Super Fit Orange
Sehr leichte, sportliche Passform. Großer Schutzbereich. Scheibe mit 100% UV-Schutz. Außen kratzfest, innen kratzbeständig und dauerhaft beschlagfrei. Ausführung in Orange.
Technische Daten
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Scheibenfarbe | orange |
| Lichtverhältnisse | diffuses Licht (Kontrastverstärkung) |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Kratzfest | ja |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | nein |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Gewicht | 21 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840373 |
| EAN: | 0886661921744 |
Sehr leichte, sportliche Passform. Großer Schutzbereich. Scheibe mit 100% UV-Schutz. Außen kratzfest, innen kratzbeständig und dauerhaft beschlagfrei. Ausführung in Orange.
Technische Daten
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Scheibenfarbe | orange |
| Lichtverhältnisse | diffuses Licht (Kontrastverstärkung) |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Kratzfest | ja |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | nein |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Gewicht | 21 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840373 |
| EAN: | 0886661921744 |
$9.85
Original: $28.13
-65%STIHL Schutzbrille Super Fit Orange—
$28.13
$9.85Description
Sehr leichte, sportliche Passform. Großer Schutzbereich. Scheibe mit 100% UV-Schutz. Außen kratzfest, innen kratzbeständig und dauerhaft beschlagfrei. Ausführung in Orange.
Technische Daten
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Scheibenfarbe | orange |
| Lichtverhältnisse | diffuses Licht (Kontrastverstärkung) |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Kratzfest | ja |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | nein |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Gewicht | 21 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840373 |
| EAN: | 0886661921744 |


















