🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

STIHL Schutzbrille Light klar
Klare Schutzbrille. Normalgröße. Ohne Beschichtung.
Technische Daten
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | ja |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht |
| Kratzfest | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | nein |
| Scheibenfarbe | klar |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Gewicht | 25 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840361 |
| EAN: | 0886661920150 |
Klare Schutzbrille. Normalgröße. Ohne Beschichtung.
Technische Daten
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | ja |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht |
| Kratzfest | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | nein |
| Scheibenfarbe | klar |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Gewicht | 25 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840361 |
| EAN: | 0886661920150 |
$11.74
STIHL Schutzbrille Light klar—
$11.74
Description
Klare Schutzbrille. Normalgröße. Ohne Beschichtung.
Technische Daten
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | ja |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht |
| Kratzfest | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | nein |
| Scheibenfarbe | klar |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Gewicht | 25 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840361 |
| EAN: | 0886661920150 |



















