
Tielbürger Kehrsaugmaschine tks100-70 Vorteilspaket
Geeignet für den Innen- und Außenbereich.
Inklusive Gel-Batterie und externem Ladegerät.
Mit einer doppelreihige Kehrwalze und Seitenbesen aus Polyamid.
Filterfläche: 3 m²
Vorteile
- Der hydrostatische Antrieb ermöglicht eine stufelose Wahl der Arbeitsgeschwindigkeit. Unter allen Arbeitsbedingungen ist so die optimale Leistung abrufbar.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Flächenleistung | 6000 m² |
| Radantrieb | ja, stufenlos hydrostatisch, separat vom Bürstenantrieb schaltbar |
| Arbeitsbreite | 100 cm |
| Sammelbehälter | 70 Liter |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Gewicht | 160 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-164-002TS |
Geeignet für den Innen- und Außenbereich.
Inklusive Gel-Batterie und externem Ladegerät.
Mit einer doppelreihige Kehrwalze und Seitenbesen aus Polyamid.
Filterfläche: 3 m²
Vorteile
- Der hydrostatische Antrieb ermöglicht eine stufelose Wahl der Arbeitsgeschwindigkeit. Unter allen Arbeitsbedingungen ist so die optimale Leistung abrufbar.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Flächenleistung | 6000 m² |
| Radantrieb | ja, stufenlos hydrostatisch, separat vom Bürstenantrieb schaltbar |
| Arbeitsbreite | 100 cm |
| Sammelbehälter | 70 Liter |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Gewicht | 160 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-164-002TS |
Original: $12,486.92
-65%$12,486.92
$4,370.42Description
Geeignet für den Innen- und Außenbereich.
Inklusive Gel-Batterie und externem Ladegerät.
Mit einer doppelreihige Kehrwalze und Seitenbesen aus Polyamid.
Filterfläche: 3 m²
Vorteile
- Der hydrostatische Antrieb ermöglicht eine stufelose Wahl der Arbeitsgeschwindigkeit. Unter allen Arbeitsbedingungen ist so die optimale Leistung abrufbar.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Flächenleistung | 6000 m² |
| Radantrieb | ja, stufenlos hydrostatisch, separat vom Bürstenantrieb schaltbar |
| Arbeitsbreite | 100 cm |
| Sammelbehälter | 70 Liter |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Gewicht | 160 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-164-002TS |















