
Tielbürger Kehrsaugmaschine tks120-100 Vorteilspaket
Geeignet für den Innen- und Außenbereich.
Inklusive 4V / 180Ah Gel-Batterie und externem Ladegerät.
Mit zwei ausschwenkbaren Seitenbesen, einer doppelreihiger Kehrwalze und Vollgummibereifung.
Mit Ladestandsanzeige und Stundenzähler.
Das Gerät verfügt auch über eine elektrische Filterreinigung.
Vorteile
- Der hydrostatische Antrieb ermöglicht eine stufelose Wahl der Arbeitsgeschwindigkeit. Unter allen Arbeitsbedingungen ist so die optimale Leistung abrufbar.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Flächenleistung | 7200 m² |
| Radantrieb | ja, stufenlos hydrostatisch, separat vom Bürstenantrieb schaltbar |
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Sammelbehälter | 100 Liter |
| Scheinwerfer | LED |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Gewicht | 350 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-165-202TS |
Geeignet für den Innen- und Außenbereich.
Inklusive 4V / 180Ah Gel-Batterie und externem Ladegerät.
Mit zwei ausschwenkbaren Seitenbesen, einer doppelreihiger Kehrwalze und Vollgummibereifung.
Mit Ladestandsanzeige und Stundenzähler.
Das Gerät verfügt auch über eine elektrische Filterreinigung.
Vorteile
- Der hydrostatische Antrieb ermöglicht eine stufelose Wahl der Arbeitsgeschwindigkeit. Unter allen Arbeitsbedingungen ist so die optimale Leistung abrufbar.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Flächenleistung | 7200 m² |
| Radantrieb | ja, stufenlos hydrostatisch, separat vom Bürstenantrieb schaltbar |
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Sammelbehälter | 100 Liter |
| Scheinwerfer | LED |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Gewicht | 350 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-165-202TS |
Original: $18,630.43
-65%$18,630.43
$6,520.65Description
Geeignet für den Innen- und Außenbereich.
Inklusive 4V / 180Ah Gel-Batterie und externem Ladegerät.
Mit zwei ausschwenkbaren Seitenbesen, einer doppelreihiger Kehrwalze und Vollgummibereifung.
Mit Ladestandsanzeige und Stundenzähler.
Das Gerät verfügt auch über eine elektrische Filterreinigung.
Vorteile
- Der hydrostatische Antrieb ermöglicht eine stufelose Wahl der Arbeitsgeschwindigkeit. Unter allen Arbeitsbedingungen ist so die optimale Leistung abrufbar.
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | Elektromotor |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| Flächenleistung | 7200 m² |
| Radantrieb | ja, stufenlos hydrostatisch, separat vom Bürstenantrieb schaltbar |
| Arbeitsbreite | 120 cm |
| Sammelbehälter | 100 Liter |
| Scheinwerfer | LED |
| Umwelt, Maße und Gewicht | |
| Akku im Lieferumfang enthalten | ja |
| Gewicht | 350 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | AD-165-202TS |















