
Westermann Radialbesen WR 870 EGO PPN/Draht-BĂŒrste - ohne Akku und LadegerĂ€t
Radialbesen WR 870 EGO
Ein Multitalent mit hoher Kehrleistung.
Der Radialbesen WR 870 EGO bietet einen hochwertigen EGO-Power+-Akkumotor, der beim Kehren groĂer FlĂ€chen fĂŒr eine optimale Kehrkraft sorgt. AuĂerdem eignet sich der Allrounder zum Transportieren von schweren Futtermengen. Ob verwinkelte FlĂ€chen oder die chemiefreie BekĂ€mpfung von Moos - das GerĂ€t liefert ĂŒberzeugende Resultate.
Gut zu wissen: FĂŒr den Radialbesen sind auch ein passendes 700W-LadegerĂ€t und verschiedene Wechselakkus erhĂ€ltlich (beides ist nicht im Lieferumfang enthalten!).
-kommt mit einem leistungsstarken EGO-Power+ Akkumotor daher - verwinkelte Bereiche werden rasch ausgefegt - groĂflĂ€chiges Kehrgut wird im Handumdrehen beseitigt - auch geeignet fĂŒr das Manövrieren schwerer Futtermengen in der Agrarwirtschaft - regelmĂ€Ăiges Abfegen mit der DrahtbĂŒrste fĂŒhrt zu ĂŒberzeugenden Resultaten bei einer chemiefreien, umweltfreundlichen BekĂ€mpfung von Moos
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | EGO-Power+ Akkumotor |
| Rahmen | Verzinktes Chassis |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| FlĂ€chenleistung | 2500 mÂČ |
| BĂŒrstenantrieb | Rechts- und Linkslauf der BĂŒrste |
| Arbeitsbreite | 87 cm |
| ReifengröĂe hinten | 260/85 mit Kugellagern |
| Reifen Material | Vollgummi |
| BĂŒrstenmaterial | PPN/Draht-BĂŒrste |
| Holmtyp | ergonomisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 80,0 cm |
| Breite | 78 cm |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Höhe | 75 cm |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Gewicht | 29,2 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | A100047 |
Radialbesen WR 870 EGO
Ein Multitalent mit hoher Kehrleistung.
Der Radialbesen WR 870 EGO bietet einen hochwertigen EGO-Power+-Akkumotor, der beim Kehren groĂer FlĂ€chen fĂŒr eine optimale Kehrkraft sorgt. AuĂerdem eignet sich der Allrounder zum Transportieren von schweren Futtermengen. Ob verwinkelte FlĂ€chen oder die chemiefreie BekĂ€mpfung von Moos - das GerĂ€t liefert ĂŒberzeugende Resultate.
Gut zu wissen: FĂŒr den Radialbesen sind auch ein passendes 700W-LadegerĂ€t und verschiedene Wechselakkus erhĂ€ltlich (beides ist nicht im Lieferumfang enthalten!).
-kommt mit einem leistungsstarken EGO-Power+ Akkumotor daher - verwinkelte Bereiche werden rasch ausgefegt - groĂflĂ€chiges Kehrgut wird im Handumdrehen beseitigt - auch geeignet fĂŒr das Manövrieren schwerer Futtermengen in der Agrarwirtschaft - regelmĂ€Ăiges Abfegen mit der DrahtbĂŒrste fĂŒhrt zu ĂŒberzeugenden Resultaten bei einer chemiefreien, umweltfreundlichen BekĂ€mpfung von Moos
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | EGO-Power+ Akkumotor |
| Rahmen | Verzinktes Chassis |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| FlĂ€chenleistung | 2500 mÂČ |
| BĂŒrstenantrieb | Rechts- und Linkslauf der BĂŒrste |
| Arbeitsbreite | 87 cm |
| ReifengröĂe hinten | 260/85 mit Kugellagern |
| Reifen Material | Vollgummi |
| BĂŒrstenmaterial | PPN/Draht-BĂŒrste |
| Holmtyp | ergonomisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 80,0 cm |
| Breite | 78 cm |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Höhe | 75 cm |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Gewicht | 29,2 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | A100047 |
Description
Radialbesen WR 870 EGO
Ein Multitalent mit hoher Kehrleistung.
Der Radialbesen WR 870 EGO bietet einen hochwertigen EGO-Power+-Akkumotor, der beim Kehren groĂer FlĂ€chen fĂŒr eine optimale Kehrkraft sorgt. AuĂerdem eignet sich der Allrounder zum Transportieren von schweren Futtermengen. Ob verwinkelte FlĂ€chen oder die chemiefreie BekĂ€mpfung von Moos - das GerĂ€t liefert ĂŒberzeugende Resultate.
Gut zu wissen: FĂŒr den Radialbesen sind auch ein passendes 700W-LadegerĂ€t und verschiedene Wechselakkus erhĂ€ltlich (beides ist nicht im Lieferumfang enthalten!).
-kommt mit einem leistungsstarken EGO-Power+ Akkumotor daher - verwinkelte Bereiche werden rasch ausgefegt - groĂflĂ€chiges Kehrgut wird im Handumdrehen beseitigt - auch geeignet fĂŒr das Manövrieren schwerer Futtermengen in der Agrarwirtschaft - regelmĂ€Ăiges Abfegen mit der DrahtbĂŒrste fĂŒhrt zu ĂŒberzeugenden Resultaten bei einer chemiefreien, umweltfreundlichen BekĂ€mpfung von Moos
Technische Daten
| Motor & Ausstattung | |
| Motor-Bauart | EGO-Power+ Akkumotor |
| Rahmen | Verzinktes Chassis |
| Eigenschaften und Merkmale zum Kehren | |
| FlĂ€chenleistung | 2500 mÂČ |
| BĂŒrstenantrieb | Rechts- und Linkslauf der BĂŒrste |
| Arbeitsbreite | 87 cm |
| ReifengröĂe hinten | 260/85 mit Kugellagern |
| Reifen Material | Vollgummi |
| BĂŒrstenmaterial | PPN/Draht-BĂŒrste |
| Holmtyp | ergonomisch |
| Umwelt, MaĂe und Gewicht | |
| LĂ€nge | 80,0 cm |
| Breite | 78 cm |
| LadegerÀt im Lieferumfang enthalten | nein, das LadegerÀt ist optional erhÀltlich |
| Höhe | 75 cm |
| Akku im Lieferumfang enthalten | nein, der Akku ist optional erhÀltlich |
| Gewicht | 29,2 kg |
| Artikel-Nr. | |
| Artikel-Nr.: | A100047 |















