🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 2
STIHL Schutzbrille Light Plus gelb
EN 166, beschlagfrei, kratzfest
Technische Daten
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Kratzfest | ja |
| Seitenschutz | ja |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Scheibenfarbe | gelb |
| Gewicht | 30 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840372 |
| EAN: | 0886661921737 |
EN 166, beschlagfrei, kratzfest
Technische Daten
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Kratzfest | ja |
| Seitenschutz | ja |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Scheibenfarbe | gelb |
| Gewicht | 30 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840372 |
| EAN: | 0886661921737 |
$12.31
Original: $35.16
-65%STIHL Schutzbrille Light Plus gelb—
$35.16
$12.31Description
EN 166, beschlagfrei, kratzfest
Technische Daten
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Kratzfest | ja |
| Seitenschutz | ja |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Scheibenfarbe | gelb |
| Gewicht | 30 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840372 |
| EAN: | 0886661921737 |




















