🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 2
STIHL Schutzbrille Light Plus getönt
EN 166, beschlagfrei, kratzfest
Technische Daten
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Kratzfest | ja |
| Scheibenfarbe | grau |
| Lichtverhältnisse | starkes Sonnenlicht |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Seitenschutz | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Gewicht | 30 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840371 |
| EAN: | 0886661921720 |
EN 166, beschlagfrei, kratzfest
Technische Daten
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Kratzfest | ja |
| Scheibenfarbe | grau |
| Lichtverhältnisse | starkes Sonnenlicht |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Seitenschutz | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Gewicht | 30 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840371 |
| EAN: | 0886661921720 |
$12.31
Original: $35.16
-65%STIHL Schutzbrille Light Plus getönt—
$35.16
$12.31Description
EN 166, beschlagfrei, kratzfest
Technische Daten
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Kratzfest | ja |
| Scheibenfarbe | grau |
| Lichtverhältnisse | starkes Sonnenlicht |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Seitenschutz | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Gewicht | 30 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840371 |
| EAN: | 0886661921720 |




















