🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 2
STIHL Schutzbrille Light Plus klar
EN 166, beschlagfrei, kratzfest
Technische Daten
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht |
| Kratzfest | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Scheibenfarbe | klar |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | ja |
| Gewicht | 30 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840370 |
| EAN: | 0886661921713 |
EN 166, beschlagfrei, kratzfest
Technische Daten
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht |
| Kratzfest | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Scheibenfarbe | klar |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | ja |
| Gewicht | 30 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840370 |
| EAN: | 0886661921713 |
$12.31
Original: $35.16
-65%STIHL Schutzbrille Light Plus klar—
$35.16
$12.31Description
EN 166, beschlagfrei, kratzfest
Technische Daten
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht |
| Kratzfest | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Scheibenfarbe | klar |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | ja |
| Gewicht | 30 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840370 |
| EAN: | 0886661921713 |




















