🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 2
STIHL Schutzbrille Super Fit, klar
Sehr leichte, sportliche Passform. Großer Schutzbereich. Scheibe mit 100% UV-Schutz. Außen kratzfest, innen kratzbeständig und dauerhaft beschlagfrei. Transparent.
Technische Daten
| Scheibenfarbe | klar |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | nein |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Kratzfest | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Gewicht | 21 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840375 |
| EAN: | 0886661921768 |
Sehr leichte, sportliche Passform. Großer Schutzbereich. Scheibe mit 100% UV-Schutz. Außen kratzfest, innen kratzbeständig und dauerhaft beschlagfrei. Transparent.
Technische Daten
| Scheibenfarbe | klar |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | nein |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Kratzfest | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Gewicht | 21 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840375 |
| EAN: | 0886661921768 |
$13.60
Original: $38.85
-65%STIHL Schutzbrille Super Fit, klar—
$38.85
$13.60Description
Sehr leichte, sportliche Passform. Großer Schutzbereich. Scheibe mit 100% UV-Schutz. Außen kratzfest, innen kratzbeständig und dauerhaft beschlagfrei. Transparent.
Technische Daten
| Scheibenfarbe | klar |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| Seitenschutz | nein |
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Kratzfest | ja |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Gewicht | 21 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840375 |
| EAN: | 0886661921768 |




















