🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen

1 / 2
STIHL Schutzbrille Super OTG, klar
Leichte Überbrille mit guter Seitensicht. Innen und außen kratzbeständig, innen beschlagfrei. Hoher Tragekomfort durch eng anliegende, flexible Softbügel. Optimale Lösung für Brillenträger.
Technische Daten
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Kratzfest | ja |
| Scheibenfarbe | klar |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Seitenschutz | ja |
| Gewicht | 36 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840358 |
| EAN: | 0886661919192 |
Leichte Überbrille mit guter Seitensicht. Innen und außen kratzbeständig, innen beschlagfrei. Hoher Tragekomfort durch eng anliegende, flexible Softbügel. Optimale Lösung für Brillenträger.
Technische Daten
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Kratzfest | ja |
| Scheibenfarbe | klar |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Seitenschutz | ja |
| Gewicht | 36 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840358 |
| EAN: | 0886661919192 |
$14.01
Original: $40.04
-65%STIHL Schutzbrille Super OTG, klar—
$40.04
$14.01Description
Leichte Überbrille mit guter Seitensicht. Innen und außen kratzbeständig, innen beschlagfrei. Hoher Tragekomfort durch eng anliegende, flexible Softbügel. Optimale Lösung für Brillenträger.
Technische Daten
| Gestell / Bügel verstellbar (inklinierbar) | nein |
| Beständigkeit gegen Beschlagen | ja |
| Lichtverhältnisse | wenig Licht |
| Beschussklasse | F (45 m/s) |
| Kratzfest | ja |
| Scheibenfarbe | klar |
| Scheiben abwinkelbar | nein |
| UV Schutz / Sonnenschutzfilter | ja/ 100% |
| Seitenschutz | ja |
| Gewicht | 36 GRM |
| Artikel-Nr.: | 00008840358 |
| EAN: | 0886661919192 |




















